Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2010 » 6.11.2010 ФКНН - КамАЗ 3-1(2-0)

6.11.2010 ФКНН - КамАЗ 3-1(2-0)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собралися у дуба старинные друзья (с)
Идеи выехать в Нино на закрытие сезона всем составом обсуждались в нашем кругу русской интелегенции уже после вояжа к Волге , то есть примерно за 2 месяца до срока .
Но как показала жизнь в итоге желающих набралось не так много , так как многих подвели финансовые трудности или отсутствие свободного времени . С трудом успев закинуть бабло на бас ( примерно за 2 дня до оного события , кстати какого лешего раньше не начали собирать тока богу известно ) стало ясно что выедет закрывать сезон от Автограда всего лишь 10 щщей . Забив за собой места в басе вроде как начинаем мутить какую нить тряпку на последнюю игру , но увы из-за отсутствия энтузиазма у некоторых товарищей + обильного лудинга в течении пары дней перед выездом , это идея отбрасывается и в итоге просто берем свое полотно с последней домашки .
И вот приходит новый день , тебе вставать с кровати лень (с)
время до вечера выезда я бы охарактеризовал лично для себя дико унылым и нудным (ибо пришлось въебывать до 6 вечера , что меня нихуя не радовало) кое как отмучившись ( превед тупым клиентам ) срываюсь домой , приехав домой  переодеваюсь и  спешно засунув 2 заранее припасенные бутылки Ледофф рву к стаду . По дороге отзваниваю своим и решив не идти прям к магазу  иду к басу. Примерно минут через 10 подваливают наши и почти тут же начинается посадка в бас . Насчет посадки хотелось бы высказать Спарку и Камазенку что так блеать дела не делаются , ибо мы расселись хуй знает как , да еще и в самом начале (обидно , досадно но ладно ).
закинув шмот и все лишнее предвкушаю нихуевый лудинг , но обнаруживаю что парни взяли тока 3 !!! Три блеать бутылки Топора (ну как так ?!) кстати о расстановке , по началу все было ебануто , но затем удалось переместить наших стосов к нам поближе что не может не радовать , хотя троля можно было и в конце оставить ))))) . выехав за город , начинаем потихоньку лудить , некоторые товарищи ебашут водку , кое то пивас , а я и троль ебашим 3 топора ( за открытие бутылок хотелось бы поблагодарить барабанщиков ибо как показало последующие 1,5 дня это лучшее что они могут сделать ) в такой тихой и спокойной обстановке проходит часа 2 наверное , я же не жравши слишком быстро достигаю точки кипения и решив не перегибать свой градус прошу нашего челнинского бомжа уступить мне место рядом с «дамой» :) сев рядом с ней начинаю вести светские беседы (что некоторыми соратнегами воспринимаются как попытки заигрывания и подката яиц , в чем я сам не уверен , хотя хуй его нает ) к этому времени основной контингент баса уже лудит по черному и начинает повторятся обычная ситуация для наших выездов ( пьяные ссоры и всяка хуйня ) . уже где то в нижегородской области где в прошлой раз мы наблюдали гей бои синеботов высаживаемся и валим в кафе набить ряху и заправиться спиртным .
Потом я еще немного болтаю со своей соседкой и отрубаюсь нахер .
Солнце жаркое встает над моею головой (с)
Охучавшись хз во скока утром (хотя на деле темень 4-5 утра) первым делом улыбаюсь, несказанно радуясь тому что вижу рядом с собой «даму» а не бомжа или тролля что не может не радовать (ничего личного парни). К этому моменту бас уже катится по НиНо к стаду . Подъезжая первым делом замечаю ущербный  спальный район где как оказалось нам предстояло тусить ( превед ГЭСу блеать). Немного окемарившись решаем двинуть в местный магазы дабы заправиться еще пивком . Дойдя до которого я к своей мелкой радости обнаруживаю КОТЭ спящего прям на кассете пива что не может не радовать и какого то бромяру друхнувшего у автомата по приему платежей . Закупившись Окским (какое же оно все такое говно тащемта) рвем обратно к басу . Потупив пару часов у баса и дождавшись пока появитсо блядское солнце решаем погулять по округе . Состав гуляющих примерно таков : «дама» и её подруга , весь автоград , пару кидов с КБ и Михалыч с бомжом . Немного погуляв по округе и посмотрев на город ( а смотреть там было совсем нехуй) часть наших решает сорваться в какой нить гаштет , а я же с тролем и русом + бомж , «дама» с подругой и 2 кида с КБ решаем ехать на покровку. Немного заебав местных распросами о басах и недождавшись нужных , рвем к метро , благо станция находилась буквально в 500 метрах . Дойдя до нее обнаруживаем завод ( по всей видимости тот самый ГАЗ , хотя хз ) на вид завод производит унылое зрелише ( всем КамАЗ пацаны) .немного пофоткавшись у бетонной плиты «Автозавод» спускаемся в метро дабы продолжить наше путешествие . В поездке было мало приколов , единственное что доставляло это эмоции пассажиров на внешний вид Руслана , бгггг , зачем балаклаву напялил шахид ? =) . выгружаемся на станции у вокзала и поднявшись на поверхность понимаем что спалились , ибо какой то абориген начинает дико отзванивать лишь увидев нас . В этот же момент у троля начинается его злоебучая хуйня , аля я блять мажор и жрать хочу . Пришлось тащится в ебучий мак , не сказать что это удручало ибо как говорится «люблю в макдональдсе посрать» . Совершив утренний марофет ждем пока наш троль позавтракает и решаем разделитсо дабы больше не палится таким мобиком. Троль и Руслан срываются первыми , мы же остаемся тусить у вокзала пару минут . Отзвонившись местной челнинке , бомж узнает нужный нам номер баса и мы тут же в него погружаемся . Отзваниваем тем двоим и узнаем что они заблудились что меня дико повеселило ибо они настока тупили что не могли сказать на какой улице вышли , почти доехав до нужного нам места я решаю высадиться с баса и мы все сваливаем нахуй с него на первой же остановке ( превед НиНо водилам ) нихуя ниче не заплатив . Как оказалось вышли мы как раз метрах в 500 от кремля . И я начинаю экскурсию как бы на правах самого старшего и адекватного :) походив немного вокруг да около кремля решаем идти прям к нему . Ps все это время я просто замечательно проводил время в компании «дамы»  , ну вернемся к сабжу . Поднявшись на кремль начинаем ходить по нему аля руссо туристо и вот тут начинается самое «веселое» . Сначала у входа спаливаем двух дико кажуальных стосов , затем на выходе у кремля замечаем моб щщей в 15 на входе на Покровку . Прокрутив в голове все варианты решаем потихому сваливать в сторону чкаловки дабы не подставлять девок и детей с кб ( к тому моменту из взрослых были я и бомж) . Мирно не спеша идем к статуе изображая парочки туристов гуляющие по городу ( вся эта хуйня дико напомнило «Фабрику футбола» лично мне например ). подойдя к памятнику обнаруживаем одного из наших «Борзого» и сообщаем ему мол вокруг скауты и всякие хвосты , на что он сообщает нам что чуть ниже тусуют наши . Отойдя к ним и все обсудив с ним решаем что делать дальше , борзый собрав всех идет наверх чтобы принять бой ( которого кстати и не было ) . я же , поддавшись на уговоры «дамы» проводить её обратно до стада увожу весь наш мини мобик обратно к басу ( зы , стоит отметить что с этого моменты с нами тусила местная челнинка , которая оч нам помогла в плане передвижения по городу ) . пересев на хз какой бас (3 или 4 ) мы все же подъезжаем к станции  Автозаводская , что недалеко от стада и не спеша двигаем к басу . Пройдя метров надцать , до бомжа дозванивается один из наших соратников и сообщает нам о том что с нашими парнями случилась беда в каком то гаштете и мы тут же рвем когти в сторону баса к остальным ...
Продолжение следует...(малдер лег спать:Р)

+3

2

ну малдер просто писака))

+2

3

остановился на самом интересном месте  8-)

0

4

я теперь спать не смогу пока продолжение не прочитаю =)

0

5

Ну давай уже засранец пиши дальше!

0

6

ггг весело...но тока у баса я с Ирландцем был с Олегычем и Доном Амигой))))))) и "зачем спиздили колбасу в Магните, Дон Амига?"(с) гггг))))
ПС: лютый выезд был, однако)))

Отредактировано М(С-1) (09-11-2010 11:52:32)

0

7

Малдер, красавчик)))

+1

8

Честь и кровь , сохрани свою совесть (с)
Едва получив звонок от соратника о том что у наших комрадов траблы тут же вспешке срываюсь в сторону баса
Подойдя к басу обнаруживаю около него  5 с автограда + Ирландец и Михалыч и еще пару челов . Быстро обсудив ситуацию и попутно отзванивая нашим парням , решаем выдвигаться в их сторону , предварительно закинув наш баннер представителям КБ . Дорога в поисках этого злоебучего кафе прошла быстро , собственно до конца не понимая всей сложившейся ситуации в моей голове творилось хуй пойми чо . И вот звонок от наших с точными координатами гаштета . На финишной прямой в башке пришло осознание того что вот оно , то самое понимание того что это твои парни и за них ты ляжешь костьми так и как они за тебя (сцуко ебучие грин стрит хулиганс блеать :) ) . у входа в торговый центр обнаруживаем щей 15 хулиганской наружности .  Один из оппонентов подходит к нашим и начинают о чем то перетерать , мы же тупо заходим внутрь и поднимаемся на 2 этаж дабы увидеть своих . Вместе спускаемся вниз ,  узнавая новые подробности ( оказывается НиНо нас вычисляло уже с утра и все хотело «поговорить» с нами, что как говорится в итоге им и удалось ) . оказавшись снаружи торгового центра обнаруживаем что оппонентов стало чуть ли ни раза в  2 больше , ну да похуй ибо все было предрешено .  Обговорив детали танцулек (состав , количество и место ) дружно срываемся с места дабы не быть запалеными АКАБами . 
Подняли руки верх показав что мы чисты — понеслась (с)
Танцульки прошли на берегу живописного озера на территории какого то парка , про сами танцы скажу лишь что остался доволен ( ггг Тролль — лузер ). Пострадавших среди нас не нашлось , единственное что было жаль что мне бен шерман порвали блеать :(( . Попрощавшись с нижегородскими парнями срываемся к стаду , к слову до мячика оставалось буквально 5 минут . Вся прогулка к стаду состояла из обсуждений и угаров насчет танцов . Проходя вдоль стада запиливаем 2 дыма и заряжаем . Не без приключений пройдя на сектор ( АКАБы в нино ебаные пидары ) начинаем заряжать во славу Камаза , сам матч был уг и не запомнился ничем особенным , видимо ФК НиНо 3 место было нужнее . Отмечу лишь перекличку с нашими «узниками совести» из-за стада )))) . после мячика мирно грузимся в бас и отправляемся . В обратке запомнились дикие лулзы Троля и хвалебные речи Ирландца «Респект парням из Автограда» ))). правда троль находясь где то на территории чувашии дико доставил например , ходил размахивая болтом и грозясь всех обосцать , за что мне пришлось прописать ему леща . О себе же скажу что и обратную дорогу провел в приятной компании Дамы ^ _ ^ . прибыв часов в 5 домой , выписываюсь из баса с Дамой и мы бредем домой …..
Всем спасибо , все свободны !

+1

9

познававательно)

0

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2010 » 6.11.2010 ФКНН - КамАЗ 3-1(2-0)