Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2010 » 29.04.2010 Химки - КамАЗ 0-2(0-0)

29.04.2010 Химки - КамАЗ 0-2(0-0)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выезд в столицу обсуждался с момента появления в свет календаря,но сорваться таки получилось только у меня одного, на клубном басе,в котором насчиталось еще 27смельчаков,+1 поехал стопом. Выезд проходил в обычном порядке, под обильное употребление спиртных напитков,по приезду в Москву,большая часть фанов бас покинула,остальные же,включая меня продолжили путь прям  до самого стадика в химках,встретив там тут же парня который ехал стопом.Затарившись алкоголем,продолжели веселье в местном парке,недалеко от стадиона.Ближе к началу мачта двинули к стадиону,там одного нашего успела сбить машина, благо что ниче серъезного.Узнаем что вход будет стоить 150р,обращаемся к пресс-аташе,который в итоге смог все уригулировать до по 50р с человека.На первый тайм успели не все Челнинские болельшики,попашвие в Московские пробки.В 2ом тайме пытаемся зажечь дымы и фаер,но этому мешают отрудники милиции,угрожая 15сутками.В середине 2го тайма чуть больше 10человек раздеваються по пояс,наша команда забивает 2мяча в ворота Химок,звучит финальный свисток,вся команда подходит вплотную к нашему сектору, и мы благодарим друг друга за проделанную работу.После матча 4ро отправляються в Краснодар пробивать двойник,а мы садимся в бас и едем домой.Вот и все!)

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Лесник красавелоо))))

Отредактировано sectoid (30-04-2010 19:38:34)

0

3

надо было морду набить тем, кто 150 рублей требовал) а отчёт хорош, всё описал, жизненно

0

4

Там у них билеты разделяються по ценам на клубы.1) Категория те у кого задача на выход,там на них билеты по 300. КамАЗ во второй категории! Те кто на вылет 3я) там по 100 билеты если не ошибаюсь...

0

5

Маладцы! =)
Жаль я не смог поехать, тожа хотелось очен очень...

0

6

вот еще  фоты....))))на Последней Жена Верона у нашего банера,гыгыгыгы)))

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

ага, парни вы  внете есть!!!!!!!! тут такая же хрень с билетами.... задолбали вообще. ещё и хрен на матч попадёшь. не договоришься))))

0

8

http://onedivision.ru/on-line/game/130/
КамАЗ снова выигрывает в Химках,незря наши поехали))

0

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2010 » 29.04.2010 Химки - КамАЗ 0-2(0-0)