Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2009 » Межсезонье 2008 - 2009

Межсезонье 2008 - 2009

Сообщений 1 страница 60 из 119

1

Ну ребятишки,кто чем заниматься будет в межсезонье?=)

0

2

качЯться,естЬ "Мясо"=)записаться на Бокс=)все как обычно,а не каг в нашем случаЕ,Пить Пить Пить=(....и вобЧе,чтоб к веNSе,я видеЛ,таки здороые телА=)

0

3

че это, макс, у тебя буквы прыгают?)))) то большие, то маленькие? модно что ли так писать теперь? модник :D

0

4

по веНСе фашиствующие молочники активизируются...так что будь осторожен :glasses:

0

5

это ты, виталик, о чем?) и к чему? 8-)

0

6

вроде снежок появился,можно и тренировочки начать,в это воскресенье будет первая!!!!!а еще заявляем команду на fans cup(все желающие мне в личку)на кубке есть гравировка где мы первые чемпионы(за гвардию правда)в этот раз надеюсь так же отличусь первым местом в списке бомбардиров!И на кубке будет новая надпись Autograd!!!)))
да и Виталик о чем ты?

0

7

ты тут значит голы собираешься забивать, а на воротах тогда кто стоять будет? а? =)
а так по участию в фанскапе пиздатая тема=)))

0

8

я о том, что неудобно собирать выбитые зубы сломаными руками ^^

0

9

Охохо ) смелые заявления) у нас в "футбол" миролюбивее играют :Р

0

10

тренировочки неполучилось,снег цук куда-то делсо=(((зато неплохо мячик попинали=)

0

11

Ну чтож ребят,поздравляю всех с Выходом КамАЗа в ПЛ,нежданчик канеч,но он не может не радовать)))

0

12

Уже точно химки и сатурн объединились? если да, то это анреал круто))))
И кстати, поздравляю Лесника с Днём рождения!! желаю всего всего самого хорошего!! пусть сатурн с химками сделают тебе подарок))))
Расти бальшой не будь лапшой!!!!

0

13

нежданный конечно подарок на ДР,но это еще не факт,кризис в старне,если КамАЗ наладит отношения со спонсорами то тогда будет все в поряде,а пока все висит в воздухе и Урал занявший 4 место готов воспользоватьсяэтим шансом,хотя у них у самих вопрос по недостроеному стадиону,след.кандидат Носта(5место) если же пробьются они то матчи свои проводить будут в Оренбурге,вот такая незадача!

0

14

ну вот и первая целесообразная пьянка в межсезонье)))) с днем рождения, дружище!!!!!!

0

15

давайте ребята поактивнее=) че интернет бои теперь не в моде?)))

0

16

устали все наверно=)....а я устал,окончен бой,беру портвейн,иду домой;)

0

17

вот видос кинул,в краце отобразил важные события минувшего года для нас http://ru.youtube.com/watch?v=f8dB9JlEa … annel_page

0

18

походу усе,невидать нам ПЛ,Химки спонсора нашли...

0

19

ну и заебца, я думаю! нех нам пока там делать! А вобще я во 2 дивизион хочу!=) вот там жестко)))))))

0

20

Эй, пысый, ты мне аватарку обещал!!! где????=)

0

21

Каспер написал(а):

Эй, пысый, ты мне аватарку обещал!!! где????=)

вот=)

0

22

нука касперочег завтра на тренировачку чтобы явился в абезательном порядке,твои щщи нам нужны позарез :D

0

23

Nickart написал(а):

нука касперочег завтра на тренировачку чтобы явился в абезательном порядке,твои щщи нам нужны позарез

да я твоим щам наваляю сеня,неперижывай=)

0

24

ниче так сеня потренировались,народу правда мало было,но для 1го раза пойдет)))

0

25

Так так!!! вот наконец то я смог зайти на форум!! а то пишут что я типа забанен!!! что там за тренировки? ну ка раскажите мне!!

0

26

ну как мужики!! Давай пообщаемся)))) Ребята, вы НГ уже придумали как отмечать будете?

0

27

sectoid написал(а):

Так так!!! вот наконец то я смог зайти на форум!! а то пишут что я типа забанен!!! что там за тренировки? ну ка раскажите мне!!

да так собираемся иногда,niсkarta попинать вот и все=)))

0

28

sectoid написал(а):

ну как мужики!! Давай пообщаемся)))) Ребята, вы НГ уже придумали как отмечать будете?

варианта как всегда 2:1)у меня2)у Дрона=)

0

29

В этом году по ходу дела "карманы" будем в грязь делать, а не в снег))))))))

0

30

Каспер написал(а):

В этом году по ходу дела "карманы" будем в грязь делать, а не в снег))))))))

кризис каспер,в этом году "карманы в минске"мы будем делать в магазине при затарке типо"в кармане дырка",мб над нами сжалются и ченить подадут=)

0

31

в таком случае, лесничек, давайка лучше в подземку=))) можешь петь, танцевать, вобщем народ завлекай))) вот на нг и лавандосы будут и кризис хуйня=))))

Отредактировано Каспер (15-12-2008 00:58:09)

0

32

Да вы чё, ребята, неужто кризис так сильно ударил по вашим карманам??? не верю))))

0

33

тренеровка для меня прошла нормально!!! мне как то в кайф даже было!! все супер просто! ну хочу чтобы меня побили чуть чуть по жоще!!)) надо как то привыкать к этому!!!!! Рафу чуть чуть надавал, и он мне тож не мало попал!!!! вообще все было для меня супер!! когда след тренька будет??? Лесник?

Отредактировано FAR (16-12-2008 18:51:27)

0

34

sectoid написал(а):

Да вы чё, ребята, неужто кризис так сильно ударил по вашим карманам??? не верю)))

да это лесник выебывается)))) работать просто не хочет)))) на завод пришел споил там всех вот теперь и отпуск!=))) а прикиньте его в гос думу бы? =)))))

0

35

FAR написал(а):

когда след тенька будет??? Лесник?

надеюсь скоро,надо вопрос с перчаткаим решить,массухи замутить,а то так скучновато неного=)

0

36

sectoid написал(а):

Да вы чё, ребята, неужто кризис так сильно ударил по вашим карманам??? не верю))))

приезжай,заценишь)))Андрюша уже 2й месяц без работы,нам изредка разрешаают на нее пойти,везет немного=)зарплату дают по 14%,допустис получишь ты за 5раб.дней(а ща больше никак) 4000тыс.руб.так тебе будут их 10раз по 400р переводить в течении месяца,итд))))

0

37

ну вот смари,каждый день зарплата,каждый день повод выпить хули :DDD

0

38

Nickart написал(а):

ну вот смари,каждый день зарплата,каждый день повод выпить хули :DDD

ну да,а есть ненадо,кредиты там кварплата похуй=)

0

39

когда выпил похуй)

P.S. и выйди в асю наконец мудилка )))

0

40

в таком случае, лесничек, давайка лучше в подземку=))) можешь петь, танцевать, вобщем народ завлекай))) вот на нг и лавандосы будут и кризис хуйня=))))
2nickart:ща же ты у нас безработный,нехочешь воспользоваться предложением каспера?:)

0

41

не нах,я лучше на бичпакетах с пивом пошуршу как нить полгодика,там глядишь и армия наконец нарисуеца :D

0

42

Nickart написал(а):

не нах,я лучше на бичпакетах с пивом пошуршу как нить полгодика,там глядишь и армия наконец нарисуеца

алкашнюга нах,откуда лавандос на пивасик?:)я те тут стокок аватарок подыскал,а цук админам админу незя менять))так что давай сам ченить=)

0

43

sectoid написал(а):

а то пишут что я типа забанен!!!

оба хуясе своих же банят!! ^^

Lesnik написал(а):

мб над нами сжалются и ченить подадут=)

скока там тебе подать?щебень есть если че на жигуль для честных ^^ ^^ ^^

да, и не в Илюшиных ли перчатках ты там тренируешься, Лесник? ^^ ^^ ^^
твои любимые, небось? :blush:

+1

44

Не)) мы нарыли тут парочку понтовых перчей)

0

45

А скоро то новый год, друзья=))))))) Я тут выведал у противника, что наши девушки готовят нам какие-то злостные испытания на праздновании этого светлого праздника......

0

46

Каспер написал(а):

А скоро то новый год, друзья=))))))) Я тут выведал у противника, что наши девушки готовят нам какие-то злостные испытания на праздновании этого светлого праздника......

в программе хождение по раскаленному углю итп подобное каспер=)ты готов?)

+1

47

конечно готов=)))) я ж каждый день по углю, по стеклу хожу, ножи глотаю, в холодильнике ночую=)))) так что таким меня не запугать)))

+1

48

ребят,безопасней с правой рукой жить,чесслово :D

0

49

да, не, Колян, я это не к тому что Даша меня в холодильнике на ночь запирает)))))) это просто так написал, чтобы поняли что я готов к адской встрече нг=)))))

0

50

небольшой креатив к Новому году :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: узнаёте этого фошизда???
http://i015.radikal.ru/0812/dc/bc33d2811b6a.gif
всем Гитлер, пацаны! :rain:
Лесник, не обижайся, я старался :flirt:

а вот на хруста наткнулся вконтакте ^^
http://img112.imageshack.us/img112/4783/pisec1um7.jpg

в тему картиночка ^^
http://photofile.ru/photo/appo/2955202/ … 552852.jpg

Отредактировано Юниор (30-12-2008 15:43:43)

0

51

Юниор написал(а):

а албанский то нам не чужд!

и арабы вам "братья"

Каспер написал(а):

в холодильнике ночую=))))

за звенит болеешь?!)

0

52

Юниор написал(а):

а вот на хруста наткнулся вконтакте  http://img112.imageshack.us/img112/4783/pisec1um7.jpg

мдя,изменился хруст=)

0

53

повзрослел,возмужал xD

0

54

гыг а вот и каспер засветилсо ^^
http://i024.radikal.ru/0807/29/2501538e1b03.jpg

Отредактировано Юниор (31-12-2008 18:44:15)

0

55

Лесник в детстве...уже с подружкой-кружкой!!! ^^ ^^ ^^

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а вот еще одна зачетная фоточка

http://i029.radikal.ru/0901/d9/b0ff2540f2ce.jpg

ахтунг! ^^

Отредактировано Юниор (11-01-2009 22:45:54)

+1

56

"милое, но симпатишное"

0

57

неплохо ребята вчера в баню сгоняли=)всем зачет,надеюсь непоследний раз=)

0

58

давай фотки выкладывай, хуле :flag:
всех отдрючил там,нет? ^^
кстати, ты почему пацанчикам до сих пор песенку новогоднюю не подогнал? :angry:
исправляю недоразумение ^^

Отредактировано Юниор (06-01-2009 00:42:06)

+1

59

Парни нереально жгут просто))))  Давненько я тут не появлялся)))) как отметили новый год???? почему нигде ни фоток ни видео нет???

0

60

sectoid написал(а):

Парни нереально жгут просто))))  Давненько я тут не появлялся)))) как отметили новый год???? почему нигде ни фоток ни видео нет???

комплекс стоял на ушах,ночью вышли,как всегда агаленные,позарежали провокационные заряды,всех как дух простыл=)

0

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2009 » Межсезонье 2008 - 2009