Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » События » 6.11.08 Н.Челны( ДВ+Autograd Crew) vs Ульяновск ( Simbirsk Hornets)

6.11.08 Н.Челны( ДВ+Autograd Crew) vs Ульяновск ( Simbirsk Hornets)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сие действие происходило в Челнах, в формате 13х13. Жесткий плотный махач продолжительностью более двух с половиной минут,волевая победа Набережных Челнов. Всем спасибо за танцы! До новых встреч.
K.

+2

2

ну что я могу сказать, молодцы!!! Жаль что в живую не мог это увидеть, буду ждать видео!!

0

3

ну че тут добавить,плотнячек был ваще неплохой... Реально,в нашем городе танцулек подобных по ритму и упорству не было ниразу...
ближе  к 1ой минуте отдали преимущество гостям,Но потом свершилось нечто) моральный дух после того как ребятки начали вставать и давить взлетел к небесам,итог ни может ни радовать,волевая победа,пострадавшие есть,но и они довольны)))
Спасибо Ульяновску за бесценный опыт,до скорых встреч,и удачи всем нам :Р

+2

4

красота! всем мега зачотеще!=) слов нет, только восхищение!

+2

5

Я посмотрел видео!!!! это просто мега крутой мах))) Ваще красотища!!! Красавцы)))

+2

6

махач был просто жесть! и я немного рад что я не участвовал! ну зато очень сильно рад что победили! и ещё если видео кому то будет не очень, то я не специально! первый раз всё таки такое снимаю:) всем респект кто там участвовал! молодцы ребята!

+2

7

рад что все это состоялось =) рад что победа за челнами

0

8

"Перед отъездом нашим к нам подходила несколько раз местная милиция, потеряли двух фанатов, 3 Газели под сопровождение ГИБДД убыть не смогли сразу...!!! Милиция еще удивлялась, почему у вас местные фаны - между собой деруться ??? Мы сказали - наверное разные направления. Они в свою очередь - и у нас говорят тоже такое бывает !!! Потом наших фанатов нашли, оказалось что кто-то из них сломал кисть, наверное споткнулся на трибуне. Вообщем все наши Газели под сопровожление ГИБДД убыли....из холодных Челнов!!!"

c http://fcwu.ru

музыку добавить к видосу?
если да то какую (желательно добавить линк на музыку) =)

Отредактировано evilClown (08-11-2008 23:27:01)

0

9

evilClown написал(а):

c http://fcwu.ru

музыку добавить к видосу?
если да то какую (желательно добавить линк на музыку) =)

эт ссылка с официалов,ненадо музыки,и так зб=)

+1

10

окуенный аватар))) лесоруб)ыхыхых

0

11

видео только для своих. афишироваться не будет! смотреть можно только в гостях у участников)))

0

12

да, лесоруб, поведай нам о своих взглядах. пацаны в непонятках :rolleyes:
Каспер, видос уже давно на ютубе валяется :flag:

Отредактировано Юниор (13-11-2008 18:43:28)

0

13

Юниор написал(а):

Каспер, видос уже давно на ютубе валяется

а точнее он там валялся всего пару часов....

0

14

и кто его туда кинул и зачем собстна =)

0

15

Каспер
(хе
у участников, так у участников..фамилии, адреса, телефоны

0

16

Дядя Вася+Autograd Crew

0

17

evilClown написал(а):

и кто его туда кинул и зачем собстна =)

я кинул! а что за видео-то?!))

0

18

у меня этот видос есть... в контакте его тож видал... причем практиччески сразу после махыча..

0

19

http://vkontakte.ru/video3554816_111135865 ну собственно вот....

0

Вы здесь » Autograd Crew » События » 6.11.08 Н.Челны( ДВ+Autograd Crew) vs Ульяновск ( Simbirsk Hornets)