Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » Курилка » Германия - Россия

Германия - Россия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Попоросил друга написать отчет о поездке на матч,вот собсттвенно и он:

"Итак репортаж с моей поездки на матч Германия - Россия.

Всё началось за 2 месяца на игру. Надо было купить билет на матч, что в
германии уже является проблемой. Дело в том что билеты продают в первую
очередь в том городе где проходит игра а уже оставшиеся билеты пускают в
свободную продажу. Поэтому билеты пришлось покупать под заказ. И его я
получил за 3 дня до игры.

Итак Суббота 10 утра. Звенит будильник. Вот он долгожданный день поезди в Дортмунд. Около 1 часу дня оказывают на вокзале. ехать мне предстоит 3,5 часа (или 500 железнодорожных километров). Как назло мой поезд опаздывает на 20 минут, но ничего в Дортмунд добираюсь без происшествий. Ещё у нас на вокзале пару русских пожелали удачи. В Поезде знакомлюсь с фанатами из Ростова. Парни купили билет подешевле и прилете в Штутгарт, откуда и добираются теперь до стадиона. в ходе разговора напоминаю парням как Ростов проиграл Камазу. Начинается дискуссия о справедливости
игры. Уже в Дортмунде желаем друг другу удачи и наши пути расходятся. До стадиона добраться не проблема, ходят специальные автобусы. Правда уже на подъезде понимаю что менты нас взяли под особый контроль. Конные
бригады сопровождают каждую толпу наших фанатов. Прикупив к матчу атрибутики (шарф Камаза и футболку с шарфом Россия я взял из дому). Покупаю ещё футболку Аршавина, Павлюченко, шарф Германия - Россия
и свисток. Все обошлось в 100 евро. Переодевшись и обмотавшись в наши символику направляюсь к стадиону. Встречаю группу наших ребят (кстати на матче присутствовало около 8 или 10 тысяч русских фанатов. (есть разные
данные)). И мы вместе направляемся к входу. Поем речёвки типа Мы приехали сюда что бы победить, что бы победить. Или Россия вперёд мы с тобой. Парни оказываются из Москвы. Так как на русскую трибуну билет
купить не получилось, устраиваюсь среди немцев. Есть недовольные рожи но я им назло развешиваю русский флаг и футболку аршавы.

Час до начала матча и наши выходят на поле. Немцы свистят а я как и другие кричу в
сторону нашей команды поддерживающие речёвки. На стадионе есть маленькие островки где то и дело видно русский флаг.  Хотя я и сидел довольно таки далеко от поля, видно всё и очень прекрасно. Думаю
рассказывать о ходе матча не стоит все его видели. Скажу что болел за
команду так что охрип и горло пересохло. А на стадионе даже пивка не
выпить. Запрет на алкоголь понимаешь ли. Так что жажду удаляем
минералкой. Естественно не обошлось без происшествий, поле забитого гола
с нашей трибуны летит факел. И как следствие предупреждение со стадиона
и отряд ментов в сторону трибуны.Но всё обошлось спокойно.  Вообще наши парни могли больше разных флагов и плакатов привезти. Несколько небольших баннеров типа "Мы русские и Бог с нами" или Голова медведя с окровавленными зубами не могут впечатлить избалованную немецкую публику. Но не тем немение наша
команда не должна чувствовать себя обделённой. Так как поддерживали мы её хорошо и громко. В конце матча наши подходят к некоторым секторам. Особенно Акинфеев старается. Акустика надо сказать на стадионе отличная. Вообще Стадион в Дортмунде один из самых лучших в Германии. После окончания матча милиция сопровождает фанатов отдельными группами к метро, автобусам и поездам. Чарез пол часа я на вокзале. И сразу вижу драку наших фанатов. Что то парни не поделили. Обидно. лучше бы немцам по морде съездили. Вообще наши после матча хорошо добавили пива и водки в организм. Вечно везде слышно мат и наезды на кого то. Ближе к часу ночи все разьехались а я жду поезда до 6 утра. Наши в роде довольны игрой второго тайма. Все сетовали только на первый тайм и удачу немцев. Укутавшись в русский флаг ложусь спать на скамейку. Через несколько минут будят мента. Вежливо предупреждают что здесь спать нельзя. И предлагают помощь врача. Я отказываюсь и иду гулять в город, в поиске наших фанатов. Натыкаюсь на парочку. Оказывается они местные как и я. Приехали на игру из Берлина и тоже ждут своего поезда. Выпив по пиву расстаёмся и я иду на вокзал. Встречаю ещё пару наших ребят. Поздравляем друг друга с хорошей игрой и говорим что немцы выиграли не заслуженно. Уже в поезде ко мне подходит парень и спрашивает на ломанном английском как проехать в Кёльн. Объясняю ему. Оказывается от отстал от своей группы. А сам из Самары, приехал на игру. Почти земляк. оказывается что он знает Антона Бобра. Который когда то играл в Камазе. Мир тесен ничего не скажешь. Сплю дальше.

11 Утра, Карлсруэ. Добираюсь до дому на такси. В 12 надо быть на работе. Уставший но довольный как собака я иду травить немцев гамбургерами"   

W. B.

+1

2

Клёва, может на 2010 год тоже куда нить выезд сообразим???? ))))))

0

3

Lesnik написал(а):

И сразу вижу драку наших фанатов. Что то парни не поделили.

наверное, кони поросей опи**юливали

автор. молодец, что съездил и описал, как оно все. но бить кулаком в грудь и приговаривать "я есть гусский"..(писать Рроссия, Росея, Рооссся, skinhed и т.п....) дас ист нихт гут.
извини, если глубоко ковырнул твою Русскую или немецкую(нужное подчеркнуть) душу.

Отредактировано shtirliz (20-10-2008 00:32:40)

0

4

shtirliz написал(а):

я стараюсь адекватно смотреть на вещи.

что то ты плохо стараешься ^^
Вовану зачетище!хоть и пьёт пиво :disappointed:

Lesnik написал(а):

Укутавшись в русский флаг ложусь спать на скамейку.

ты прямо как в России - фанат на выезде:)

Lesnik написал(а):

ехать мне предстоит 3,5 часа (или 500 железнодорожных километров)

однако, наши собаки так быстро не ездят:)

-1

5

Зашёл сегодня на форум и увидел что последний ответ на одно сообщение оставлен не штирлицем, был удивлён))))))))

0

6

sectoid
о сколько нам открытий чудных..готовит просвящения миг!
флудь больше, будут твои последними.

0

7

ну думаю на этом тему можна закрыть=)Вован ждем на матче Россия - Германия;)

0

Вы здесь » Autograd Crew » Курилка » Германия - Россия