Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2008 » 36Тур Москва 28.09.08

36Тур Москва 28.09.08

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В суботу утром выдвинулись из Челнов,захватив еще нескольких ребят и подруг в Казани,прибыли в столицу нашей родины утром в воскресенье.Встретившись с др соратниками из фирмы ныне живущими в Питере и Москве совершили небольшую экскурсию по красной площади,в дальнейшем выдвинулись на стадик,на секторе было примерно 65рыл,радует что 12 из них,входят в наш состав=)палим фаер примерно на 20минуте, после чего 2их наших уводят сотрудники правохранительных органов обещая отпустить их в ближайшие 30мин(в итоге их отпустили только через 20мин после завершения матча),неплохая шиза,особенно понравилась перекличка с торпедонами:"Русские вперед"!!!после матча часть болел уезжает на басе,мы же разбегаемся по впискам,встретившись на след.утро проводим еще один день в Москве и вечером уезжаем домой.
p.s неплохой выезд,расстороило большое кол-во "детей гор" в столице и прочих субъектов!!!

+2

2

ха, за отчёт-зачёт))))
Эт был мой первый выезд, мне всё понравилось, кроме того, что ребят забрали на всю игру!!!
Погуляли, выпили, пошизили!! и дт.!!!

0

3

sectoid написал(а):

ха, за отчёт-зачёт))))Эт был мой первый выезд, мне всё понравилось, кроме того, что ребят забрали на всю игру!!! Погуляли, выпили, пошизили!! и дт.!!!

кстати,еще у 2х это был 1й выезд,у одного 2й,у мну 20й=)

0

4

да макс, отчетик как обычно не красноречив)))
а вот то что я футбол то толком не посмотрел и мило с омоновцами в отделении поговорил это обидно! Гости были как-никак! А так выезд хороший!=) весело все прошло))))

0

5

Lesnikk написал(а):

"детей гор"

ты про хачей?!

Lesnikk написал(а):

нашей родины

если уж наша, с большой буквы обязан был писать! "считай, дое*ался:)"

Lesnikk написал(а):

палим фаер примерно на 20минуте, после чего 2их наших уводят сотрудники правохранительных органов

это вам не Москва и Питер, там трибуны горят...сам не видел, с девичьих слов пишу=)

sectoid написал(а):

выпили,

ничего хорошего не пропустил.

sectoid написал(а):

пошизили!! и дт.!!!

"дт" - это дизельное топливо?!
тут вам не албания, учите Русский, граждане)

Lesnikk написал(а):

суботу

О.о
ноу коммент...

-2

6

Пашик в своём репертуаре ^^ что сам то не поехал?велик сломался?:)

0

7

"ну а *ули"(с)
Виталик в чужом репертуаре.
на одной конской силе далеко не уеду.

0

Вы здесь » Autograd Crew » Сезон 2008 » 36Тур Москва 28.09.08