Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » События » 15.09.08 КаМАЗ - Динамо Барнаул

15.09.08 КаМАЗ - Динамо Барнаул

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Матч начался с фаера который зажгли уже на 1ой минуте,конешно акабы только и ждали это момета после недавних событий("Гвардия")тут же подрывается "мамон" пытающийся увести акционера,но не тут то было,несмотря на немногочислиннную торсиду(около 15чел) мы отбиваем "хулигана",в ответ слышав слова "мамоновца:"вы ща пи**ы все получите",набегает еще около 10ти сотрудников "мамона",по причине того что за это время был прислан пинок местному A.C.A.B.у в штатском,начинаюются общие рамсы с сотрудникам "правохранительных" органов.в итоге мы покидаем сектор...подзаправившись пенным напитком в перерыве, возврашемся на сектор где под проливным дождем проводим 2ую половину,,матч заончился 7-0 в нашу пользУ,мокрые но довольные покидаем стадик..(Кто-то просил прыжок на акабов в опросе(http://autogradcrew.webtalk.ru/viewtopic.php?id=21),вот он и был...)

Отредактировано Lesnik (16-09-2008 02:45:11)

0

2

это же не хуя не прыжок на акабов))))) но все равно плюс))) ты то макс хоть кого-нибудь задеть успел?=)

0

3

Каспер написал(а):

это же не хуя не прыжок на акабов))))) но все равно плюс))) ты то макс хоть кого-нибудь задеть успел?=)

бля вот доебались=)не прыжок да непрыжок=)в Москве покажешь мне что такое прыжок;)там акабов будет поболее=)

0

4

неее)))) в москве не тема))) я уже видел как юниор в прошлом сезоне просто мило поговорил с акабом=) ну а прыгать... я конечно мазахист, но не на столько=)

0

5

кстати, матч начнется в 18:30!!!! обратно че на 00:30 поедем?

0

6

Каспер написал(а):

ага

0

7

Каспер написал(а):

я уже видел как юниор в прошлом сезоне просто мило поговорил с акабом=)

ага, приятного было мало  ;) :hobo:

в Москве покажешь мне что такое прыжок;)

ты не думай - Каспер сможет, Каспер мужик :cool:  :cool:  :cool: уважаю я этого пацанчика :blush:

0

8

Каспер написал(а):

цена на билет чтобы обратно со всеми в бас вписаться 600р!

0

9

а мы то в бас вписываться не будем! нам до Казани на поезде и быстрее и дешевле=) а вы че падонки в бас собрались?

0

10

Каспер написал(а):

а мы то в бас вписываться не будем! нам до Казани на поезде и быстрее и дешевле=) а вы че падонки в бас собрались?

нет конешно,пропадете без нас а то=)

0

11

куда ж нам без тебя папочка=))))))

0

Вы здесь » Autograd Crew » События » 15.09.08 КаМАЗ - Динамо Барнаул