Autograd Crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Autograd Crew » О нас » От некуй делать=)

От некуй делать=)

Сообщений 1 страница 40 из 40

Опрос

Что нам сделать чтобы стать "круче"?:)
Убиться об стену!=)

3% - 1
Провести мощную агитационную компанию=)

30% - 9
Замутить мега тусовку с халявной выпивкой=)

16% - 5
Дождаться пока КамАЗ выйдет в премьеру=)

20% - 6
Прыгнуть на акабов на секторе доказав крутизну=)

23% - 7
Привести родителей и родственников на сектор=)

6% - 2
Голосов: 30

1

Жду море ответов=)

Отредактировано Lesnik (06-09-2008 08:57:29)

0

2

так то надо бы дождаться пока камаз выйдет в премьеру) но туса с халяявной выпивкой тож ничёшна)))

+1

3

Ёлка написал(а):

уда уж круче)) по сабжу: бросить всем пить, курить, и плотно заняться спортом. также приветствуется вариант с премьерой и агитациеи

подумаю над предложением=)

+2

4

Я в Питере, так что мега бухло не катит))) Прыгайте на акабов, а потом видос мне)))

0

5

Запарила уже бредятина с этим бросить пить курить и начать дрочить и плакать ....

Я бухаю,курю,хуярю механиком в спортивном магазине,но при этом вьебываю по 40-80 километров на 20 килограммовом двухподвесе за 40 килорублей,если кто то из читающих данный форум может похвастаться большим при отсутствии уебисьапстену каком вредном алкоголе в крови - валяйте ...)

P.s. просто накипело,близко к сердечку не принимать,валерьянка и кифир это тоже анаболики :Р

0

6

Это он про своего железного коня))))))

+1

7

в идеале ехать в тотти и прям у них дома их и валить))))) ну а так и на акабов можно прыгнуть))))

0

8

ты пысый, нах я новичок?))))

0

9

Каспер написал(а):

ты пысый, нах я новичок?))))

ты пиши больше йопт=)

0

10

может ты меня просто админом сделаешь?=)) как там на счет москвы? все готовы? состав тот же?)))

0

11

огласите полный список тех кто поедет?

0

12

sectoid написал(а):

огласите полный список тех кто поедет?

есть вероятность того что "Barmen"(Far)поедет=)

+1

13

у меня есть предложение, чтобы стать круче, надо банер доделать))))) Тему закрыли, а банер не доделали))))

+1

14

sectoid
во!
у семи нянек 14 сисек..тьфу..дитя без глаза.

0

15

sectoid написал(а):

у меня есть предложение, чтобы стать круче, надо банер доделать))))) Тему закрыли, а банер не доделали))))

доделаю,не переживай=)

0

16

Я видел банер по телику, он недоделанный))))) пащиму?

0

17

sectoid написал(а):

Я видел банер по телику, он недоделанный))))) пащиму?

и как трансляция?)сектор часто показывали?бля,доделаю я банер,времени пока нет,работаю йопт)

0

18

Игру как не удивительно показывали норм!!! мне понравилось, игроков близко показывали, повторы, опасные моменты!!! сектор показывали редко, и то тот конец где висел наш банер, и показывали до середины банера добровольцев!!!

0

19

выложите хоть этот мифический баннер..

+1

20

>>провести агитационнку о пользе спирта!

=) не хочу расстраивать, но это уж точно не получится...

+1

21

прыгнуть надо на акабов! а то эти цуки совсем ахуели!
заходим как то с Лесником на стадион! и тут этот шмон! лана Лесник прошел! а один гандон этот пятнистый взял у меня пачку сигарет из кармана, и в мусорку! я говорю че не так? он мол бля здесь курить нельзя! а сами стоят около сектора курят! уроды!
так лучше,чем 4....=)

Отредактировано Lesnik (11-11-2008 19:37:16)

0

22

ты чё спамишь? 4 сообщения подряд уже написал))))
Мусара всигды были есть и остануться пидарасами, этого не изменить!!!
собери таких же недовольных и прышни на акабов)))

0

23

shtirliz написал(а):

выложите хоть этот мифический баннер..

чтоб увидеть этот "мифичесикй банер",надо было явиться на сектор,или хотябы просто на мячик!
p.s. Вчера,кстати,был день милиции=)

0

24

4 написал подряд потому что сидел на паре! я же сижу через телефон! регестрацию только у друга сделал! ))
sectoid это мысль собрать таких же и прыгнуть на акабов))))))))

0

25

Скоро за зенит на выезд поеду)) На электричках))) С чуваками пообщался, пиздатые и весёлые выезда у них бывают))) Он вот на локомотив ездил, грит круто было)))

0

26

ездил я как-то в Питер на собаках=)))

0

27

ездил я как-то в Питер на собаках=)))

угу)) а потом какой-то умник на этом заработал))

0

28

Zinger написал(а):

угу)) а потом какой-то умник на этом заработал))

даже слов нет=)

0

29

не был на форуме месяца два)) и нет ни одного сообщения нового)))

0

30

sectoid написал(а):

не был на форуме месяца два)) и нет ни одного сообщения нового)))

Внимательней смотри)

0

31

дохлое это дело... без молодежи нельзя развиваться.. а поскольку мы общаемся лишь в определенных кругах, то и народ трудно новый найти... к тому же, кому из нас будет сильно интересно с ребятишками со средней школы общаться... мы ж типа уже круты для этого((((

0

32

Согласен, движ вообще какой то без перспектив так сказать.. Ничего яркого не происходит в Челнах, никаких интересных растяжек, и т.д.   Это не притензия, просто размышления..

0

33

на последнем матче,было так сказать примерно 15рыл,особо не по рассуждаешь...

0

34

Акционировать надо! :) Пропаганду в гоп-слоях населения делать бум:)) Пусть спортом занимаюца:)

0

35

http://vob.su/org_sports_events.html

0

36

спортзал организовать бы свой. в подвальчике дома каком-нибудь. как раньше бывало. железко. грушка. Красота.
Только сделать это труднее чем сказать. приличных денег стоит. да и доблестная милиция утомит своими проверками. Если бы всё четко правильно ,организованно бы сделать...
... а тьфу. мечты,мечты....

0

37

вот тема насчёт спорт зала реальная!!! Сила лишней не бывает!!! И правильное спортивное питание!!! А то тупо качаться без программы много не даст...а вот если бы кто-то занялся этим...и ещё дисциплина нужна! А не так раз сдеал два раза нет.  Но только это не всё так легко. Обидно что Руководству футбольного Камаза в голову не приходит что фанаты это 12-ый игрок. Вот наш клуб играет тоже во второй лиги....и денег у него не много...но на просбу клуба помочь в окраске стадиона пришло почти 1000 человек...поле чего для всех были накрыты столы, были футболисты даже там) Блин семейная атмосфера получаеться... Что то  я отвлёкся от темы... може спросить у Камаза что бы они ам выделили помещение? Хотя это сказка уже получаеться...мечтатть не вредно, вредно не мечтать!

0

38

футбол - это бизнес:)вот, если бы фанаты приносили деньги клубу...руководству было бы не плевать на 12 игрока ^^

+1

39

а кстати ДР Фирмы то когда ? :)
Лесной или Колян вы хоть помните ?)

0

40

mulder написал(а):

а кстати ДР Фирмы то когда ?

26февраля 2008 образование)

0

Вы здесь » Autograd Crew » О нас » От некуй делать=)